ЖК Balance на Рязанском проспекте, вл.26.

ЖК Balance на Рязанском проспекте, вл.26.
г. Москва , ЖК Balance на Рязанском проспекте, вл.26.

В данном проекте нашими специалистами были разработаны следующие разделы проектной документации:

  • «Требования к обеспечению безопасной эксплуатации объекта капитального строительства» (ТБЭ);
  • «Сведения о нормативной периодичности выполнения работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, необходимых для обеспечения безопасной эксплуатации такого дома, об объеме и о составе указанных работ» (СОПР).

 

 

ЖК Balance расположен в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26. На территории 27,50 га появится городской квартал с концепцией «все в комплексе». Общая площадь проекта составляет 653 540 кв.м, из которых 518 000 - жилая, 135 540 – общественные пространства. Проект реализуется в 5 этапов строительства. Девелопер и инвестор ЖК Balance – «Главстрой».

 

ЖК Balance - это комфортный микрогород, в котором на территории есть все для жизни, работы и отдыха: уютный район, парк, камерные дворики, магазины, кафе, детские сады и школы, поликлиника, спортивный комплекс. Доминантой жилого квартала станет собственный парковый комплекс с аллеей длиной 600 м, который протянется через всю территорию жилого квартала от Рязанского проспекта до Окской улицы.  

 

Идеальным для проживания локацию ЖК Balance делает отличное транспортное сообщение. Район обеспечен всеми видами транспорта без исключения, и все они находятся рядом с комплексом, что давно стало редкостью для Москвы. Метро - в двух минутах от дома.  Отсюда легко и быстро добраться в любой конец Москвы. За 20 минут можно доехать до Пушкинской площади, Павелецкого вокзала и аэропорта «Домодедово», за 35 минут - до Москва-Сити.

 

Рядом с ЖК Balance находятся три станции метро: «Окская» (2 минуты), «Рязанский проспект» (10 минут), «Стахановская» (15 минут); станция МЦК «Нижегородская» и ж/д станция «Вешняки» (20 минут). Доступны около 15 автобусных и троллейбусных маршрутов, а также маршрутных такси. Для автовладельцев неоспоримым преимуществом является близость главной артерии района - Рязанского проспекта. На автомобиле расстояние до МКАД составляет 4 км, до ТТК – 6,5 км.

 

В ЖК Balance созданы все условия для семейного проживания с детьми. В квартале планируется построить 3 детских сада на 750 детей, 2 школы на 1725 человек, поликлинику детскую и взрослую на 320 посещений в смену.

 

Balance расположен в районе со сложившейся инфраструктурой. В непосредственной близости от жилого комплекса расположен один из крупнейших храмовых комплексов округа - Храм преподобного Сергия Радонежского на Рязанке. В шаговой доступности - 8 детских садов, 7 школ и лицеев, 4 поликлиники, 5 супермаркетов, 11 ресторанов и кафе, 5 фитнес-клубов. На территории района расположен 221 фонтан.

Заявка на расчет
стоимости проекта

* Обязательные поля

После обработки Вашей заявки, наш сотрудник свяжется с вами в кратчайшие строки.

Все услуги